Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

28.12.2013

Гостям и участникам XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в 2014 году

Уважаемые клиенты!

     Страховое медицинское общество «Спасение» напоминает Вам, что гостям и участникам XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в 2014 году в Сочи необходимо при себе иметь полис обязательного медицинского страхования. 
            
      Полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой ОМС. 

       В соответствии с Федеральным законом «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» застрахованные лица обязаны предъявить полис обязательного медицинского страхования при обращении за медицинской помощью (исключение составляют случаи оказания экстренной медицинской помощи). 
             В случае возникновения трудностей с получением бесплатной медицинской помощи в медицинских учреждениях г.Сочи, можно обратиться на «горячую» линию Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края по тел. 8(861) 215-24-52, 215-24-72 и Сочинского филиала фонда по тел. 8(8622) 55-06-87 и 55-02-25.
        В случае утери или отсутствия полиса ОМС Вы можете получить полис ОМС единого образца в Пунктах выдачи ЗАО СМО «Спасение» по адресам указанным на нашем сайте:
         - Республика Татарстан http://www.spasenie-med.ru/contacts/?region=tat 
         - Республика Башкортостан http://www.spasenie-med.ru/contacts/?region=bash 
         - Республика Удмуртия http://www.spasenie-med.ru/contacts/?region=udm 
         - Пермский край http://www.spasenie-med.ru/contacts/?region=per

Возврат к списку