Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

30.04.2014

Доброта спасёт мир!

   В отдел защиты прав застрахованных ЗАО «СМО «Спасение» обратился представитель ГАУСО «Дербышкинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» МТЗСЗ РТ с просьбой о содействии в проведении рентгенографии двум воспитанникам дома-интерната. 


   Специалист отдела защиты прав застрахованных, выяснил, что в поликлинике по месту прикрепления воспитанников не работает рентгеновский аппарат, и возможности проведения рентгенографии легких в ближайшее время у поликлиники нет. Специалист отдела защиты прав застрахованных ЗАО «СМО «Спасение» связался с ближайшей медицинской организацией ГАУЗ «Высокогорская ЦРБ» с просьбой о содействии в проведении данного обследования. Детей приняли на следующий день, без очереди и оказали всю необходимую помощь. 


  К сожалению, в бешеном ритме современной жизни мы становимся более невнимательными к проблемам окружающих. Истинная цель человеческой жизни состоит в том, чтобы делать мир лучше. Ценность человека определяется его добрыми делами. Доброта и милосердие делают человека Человеком. Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам ГАУЗ «Высокогорская ЦРБ» за медицинскую помощь, оказанную детям Дербышкинского дома-интерната!


С уважением коллектив ЗАО «СМО «Спасение»

Возврат к списку