Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

10.10.2014

Коллектив поликлиники и страхового медицинского общества «Спасение» подхватил волну благотворительной акции Президента РТ

     Раннее утро сегодня для коллектива поликлиники и страхового медицинского общества «Спасение» началось с бодрой зарядки, приуроченной ко Дню страховщика.
    
     Во главе с генеральным директором, депутатом Госсовета РТ Геннадием Николаевичем Глушковым более 50 сотрудников компании вышли на улицу города в поддержку здорового образа жизни и пожелали доброго утра коллегам и жителям г. Казани.
    
     В продолжение физкультминутки Геннадий Николаевич поддержал благотворительную компанию, начатую президентом Республики Татарстан и мэром г. Казани, сдал норму ГТО (отжаться 25 раз) и сообщил о перечислении 3 000 руб. в фонд «Подари жизнь» (учрежден Диной Корзун и Чулпан Хаматовой). «Передать эстафету этой акции в первую очередь нужно себе. Медицинское сообщество оно большое, хочется надеяться, что нас услышат и поддержат. Но если каждый из нас, работников сферы здравоохранения, с этого дня начнет заниматься хотя бы простой зарядкой, то будем здоровы сами и лечить пациентов еще эффективнее, - отметил генеральный директор компании. Эстафету благотворительной кампании передаем коллективу Городской клинической больницы №7».
   
      В поддержку акции также выступили и сдали женские нормативы ГТО директор поликлиники «Спасение», заслуженный врач РТ Аида Бакиевна Закирова, советник генерального директора СМО «Спасение» Найма Талгатовна Закирова и зам. начальника отдела по работе с клиентами Дания Гарифовна Шакирова.

     «Живи настоящим, думай о будущем!»
     С пожеланиями здоровья, коллектив группы компании «Спасение»

     Видео с мероприятия:
http://www.youtube.com/watch?v=8DQa3dEnoHA
http://www.youtube.com/watch?v=eIzSD3lnTyc

флешмоб1.jpg

флешмоб2.jpg

Возврат к списку