Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

23.03.2015

Компания «Спасение» приняла участие в Российской неделе ГЧП в составе делегации Министерства здравоохранения Республики Татарстан

     17-20 марта в г. Москве состоялся инфраструктурный конгресс «Российская неделя Государственно-частного партнерства (ГЧП)», в котором приняла участие делегация Министерства здравоохранения Республики Татарстан, под руководством зам. министра Фариды Яркаевой (в составе: Председатель комитета по управлению бизнес-ресурсами компании «Спасение» Артур Нагимзянов, главный врач ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» Рафаэль Шавалиев).

      Особый интерес у делегации вызвали пленарное заседание «Бизнес в социальной сфере: пути развития», а также панельная дискуссия «Практика применения концессий в здравоохранении». В рамках мероприятия были презентованы лучшие практики реализации концессионных соглашений в сфере здравоохранения на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.
В частности, многопрофильная поликлиника «Спасение» - это первый для Татарстана проект, когда государственная поликлиника была капитально отремонтирована в рамках частно-государственного партнерства.

ghp.jpg

Возврат к списку