Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

30.11.2016

Осторожно мошенники!

Уважаемые застрахованные!

Участились случаи НОВОГО вида мошенничества. Специалисты  медицинского центра обзванивают застрахованных по ОМС граждан  и уточняют наличие полиса ОМС, после чего приглашают на бесплатное диагностическое обследование.

НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ! Организации, работающие в сфере обязательного медицинского страхования, не обзванивают своих застрахованных на предмет БЕСПЛАТНЫХ лечебных и диагностических  услуг со сбором персональной информации о гражданах и не занимаются продажей каких-либо товаров. Льготы при покупке товаров и денежные компенсации за проведение косметических процедур в системе обязательного медицинского страхования НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫ.

Если вам позвонили,  представились специалистом медицинского центра и предлагают услуги: бесплатную  диагностику, лечение,  скидки на товар или какие либо акции по полису ОМС  – это МОШЕННИЧЕСТВО. Будьте бдительны!

Обращаем внимание, что обман граждан с использованием имени какой-либо организации является нарушением российского законодательства и влечет за собой уголовную ответственность по статье 159 УК РФ (мошенничество)

Возврат к списку