Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

12.08.2015

Врачи приехали: визит врачей – специалистов в пос. Осиново

Пройти узких специалистов в поселковой амбулатории – такую возможность предоставила жителям поселка Осиново страховая медицинская компания «Спасение». Осиновцы смогли получить консультацию у ведущих врачей - экспертов Территориального фонда медицинского страхования республики Татарстан (ТФОМС РТ). 

Прием провели Елена Майорова, кардиолог, Людмила Куршакова, эндокринолог, Миляуша Ярмухаметова, невропатолог. Очередь к каждому из врачей выстроилась с самого утра. Оно и понятно, пройти специалистов, кроме невропатолога, в Осиновской врачебной амбулатории невозможно. Жителям приходится ездить на прием либо в Васильево, либо в платные клиники Казани. 

«Очень обрадовала возможность пройти специалистов, - поделилась Марина Семенова, жительница пос. Осиново. – Я сразу в трех очередях, хочу попасть на прием к каждому из врачей. Ведь когда еще такая возможность представится. Ездить в Казань приходится обычно, платить». 

Стоит отметить, что консультация специалистов для всех желающих была бесплатной. Это уже не первый подобный визит врачей, организованный компанией «Спасение» совместно с ТФОМС РТ: в апреле подобная акция прошла в Высокой Горе, а осенью запланированы поездки в Нижнекамск и Заинск. 

В ходе проведения мероприятия прошло анкетирование посетителей Осиновской врачебной амбулатории о качестве оказываемых услуг. Специалисты Отдела по защите прав застрахованных компании «Спасение» также провели консультации по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи. 

Возврат к списку