Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

«Марафон здоровья»
27.11.2022

«Марафон здоровья»

«Марафон здоровья в Республике Башкортостан!»

25 ноября с целью формирования здорового образа жизни в г. Давлеканово прошёл «Марафон здоровья», посвященный Всемирному дню борьбы с инсультом.
Основная цель мероприятия-профилактика заболеваний, ранее выявление факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и привлечение внимания людей к собственному здоровью.
В начале мероприятия главный врач ГБУЗ РБ КБСМП г. Уфа, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист Минздрава РБ по ОНМК Карамова Ирина Марсиловна провела образовательное мероприятие «Скажем инсульту и инфаркту НЕТ».
Башкирским филиалом «Спасение-БМСК» был организован пост страхового представителя, который провел анкетирование на выявление факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Каждый обратившийся получил консультацию по правам застрахованных, памятки с информацией необходимости прохождения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации.
Также, в рамках марафона, гости обращались к медицинским специалистам Давлекановской ЦРБ, где могли измерить давление. Участвовали в акции «Поменяй сигарету на яблоко», сделали зарядку. В завершении мероприятия, все гости приняли участие в акции «10 тысяч шагов к здоровью».


Башкирский филиал «Спасение-БМСК» за здоровый образ жизни!
«Спасение во имя здоровья!»

Возврат к списку