Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

24.12.2014

Компания СМО "Спасение" стала победителем всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"

28 ноября В Казани состоялось торжественное награждение победителей всероссийского и республиканского конкурсов "100 лучших товаров России" и «Лучшие товары и услуги РТ» за 2014 год.

Дипломантом и лауреатом конкурса в номинации "Услуги" стали консультативные услуги по вопросам защиты прав застрахованных, обязательного и добровольного медицинского страхования ООО "СМО "Спасение".

Медицинская консультационная служба ООО «СМО» «Спасение» - это оперативное решение актуальных проблем медицинского обслуживания клиентов. В круглосуточном режиме на звонки отвечают квалифицированные специалисты, имеющие медицинское образование.
Специалисты МКС осуществляют:
• информационное сопровождение застрахованных;
• консультации по вопросам оказания медицинской помощи;
• консультации по вопросам медицинского страхования;
• направление на оказание медицинских услуг;
• помощь в выборе лечебного учреждения и врача;
• организацию плановой и экстренной медицинской помощи;
• защиту прав застрахованных, контроль качества, медико-экономическая экспертиза.

В церемонии награждения приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков и заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ, председатель оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» Равиль Зарипов и исполнительный директор межрегиональной общественной организации – руководитель программы «100 лучших товаров России» Евгений Сидоров.

В конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ» победили 146 наименований товаров и услуг, 59 из них были удостоены звания лауреатов. 83 стали дипломантами программы «100 лучших товаров России».

pozdravlenie spasenie.jpg

spasenie pozdravlenie.jpg
 

priz.jpg

priz1.jpg

Возврат к списку