Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

13.11.2015

Музыка – лучший подарок слабовидящим

Сегодня во всем мире отмечается День слепых. Для России и Татарстана этот день ознаменован еще и 90-летием со дня образования Всероссийского общества слепых. Юбилей в татарстанской организации общества отметили праздничным концертом. Добрые слова в адрес слабовидящих и подарки преподнесли те, кому небезразлична судьба людей, навсегда потерявших зрение и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

От имени генерального директора компании «Спасение» подарок Татарстанской организации общества слепых вручила советник руководителя Найма Закирова. Слабовидящие – обладатели многочисленных грамот за свои творческие достижения. Выступления хора и в этот вечер не раз срывали аплодисменты.
«Пусть творчество ваше процветает и развивается, а песни и музыка радуют слух, - обратилась к членам общества Найма Закирова. - Уверена, наш подарок поможет в ваших творческих начинаниях. Вашей жизненной силе и энергичности, поверьте, можно лишь позавидовать. Будьте здоровы, храните в себе счастье».

В подарок от страхового медицинского общества «Спасение» обществу слепых был вручен баян. Второй в хоре музыкальный инструмент прежде приходилось брать напрокат. Теперь же звуки музыки в исполнении слабовидящих будут звучать куда чаще.

Возврат к списку