Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

01.12.2015

Группа компаний «Спасение» - 15 лет на медицинском и страховом рынке России!

1 декабря 2000 год ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ СМО «Спасение»

Благодаря усилиям сотрудников «Спасение», вложенных в общее дело, компания стала гарантом качества услуг в области предоставления гражданам медицинского обслуживания, обязательного (ОМС) и добровольного (ДМС) медицинского страхования.

В 2010 году компания признана победителем Поволжской национальной премии в области страхования «Серебряный зонт» в номинации «Лучшая региональная медицинская страховая организация».

По итогам 2014 года компания стала лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», а также дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Консультационные услуги по вопросам защиты прав застрахованных, обязательного и добровольного медицинского страхования».

Сегодня нам доверяют более полумиллиона Россиян - владельцев медицинского полиса ОМС и ДМС, тысячи сотрудников крупнейших предприятий Татарстана, Удмуртии, Башкортостана, выбравших компанию для получения профессиональной и своевременной медицинской помощи.

Представительства компании успешно действуют в регионах РФ: Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика.

Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия, среди которых ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Камаз».

Оформление полиса ОМС и ДМС у нас - гарантия получения качественных медицинских услуг в полном объеме.

ООО «СМО «Спасение» является членом Всероссийского Союза Страховщиков, Союза Страховщиков Татарстана, Межрегионального Союза Медицинских Страховщиков. Деятельность компании лицензирована ФСФР России (Лицензия С № 3528 16 от 16.04.2009 г).

В группу компаний "Спасение" входят:
ООО "СМО "Спасение" - медицинское добровольное и обязательное страхование по республикам Татарстан, Башкортостан, Удмуртия.
ООО "МО"Спасение" - платная поликлиника, поликлиника по ОМС в г.Казани. Здравпункты на ОАО "Камаз"
ООО "Артромед" - детская поликлиника в г.Казани.
ООО "Медицинская Компания "Спасение" - стационар в г.Казани. Поликлиники по ОМС в г.Нижнекамск. Здравпункты на ПАО "Нижнекамскнефтехим".
ООО "Панацея Фарм" - сеть аптек по г.Казань.
ООО "Татассистанс" - реабилитационное лечение, медицинский туризм, лечение и отдых за рубежом, отдых в санаториях России.

Возврат к списку