Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

01.12.2015

«Спасение»: 15 лет работы во благо здоровья!

Сегодня «Спасение» – это компания, аккумулирующая знания, опыт многолетней работы и любовь к медицинской профессии, это инновационные проекты в области здравоохранения, качественно выстроенная и заслужившая доверие система защиты прав застрахованных.
1 декабря 2000 года стало точкой отсчета страхового медицинского общества «Спасение». Выбор медицинского страхования, как основного вида деятельности, позволил получить первый положительный опыт и наладить отношения с клиентами. Призвание в служении людям выросло в ключевую идеологию компании – преобладание интересов человека, его здоровья и благополучия.
Становление компании «Спасение» совпало с развитием медицинского страхования. Обязательное и добровольное медицинское страхование стали основными механизмами финансирования здравоохранения.
Основа компании - это создание системы защиты прав застрахованных и гарантия доступности качественной медицинской помощи. В результате выполнения этих задач появился основной клиент – человек труда. Работник, создающий настоящее и формирующий будущее. Заботу о его здоровье и взяла на себя компания «Спасение».

Мотивацией  для себя и партнеров стало – «Жить настоящим, думать о будущем». Под таким девизом компания вступила в период своего становления.
Значимой в развитии компании стала поддержка руководителей предприятий и организаций Татарстана. Социальная ориентированность крупных предприятий  республики сыграла существенную роль в сохранении системы организации медицинской помощи работникам.
Благодаря объединению усилий предприятий республики «Транснефть-Прикамье», «КАМАЗ», «Нижнекамскнефтехим», а также банка «Спурт» получил развитие проект «Промышленная медицина». Первый открытый здравпункт «Спасения» (завод «КАМАЗ», 2008 г.) нашел положительный отклик у тысячи камазовцев, что стало импульсом в продолжении реализации проекта. Сейчас на территории промышленных предприятий Татарстана успешно работают уже 25  здравпунктов, в самых крупных из них возможно оказание не только первой медицинской помощи, но и проведение физиотерапевтического лечения, приема узких специалистов, а также работа дневного стационара.

Максимальное приближение услуг к клиенту компания реализует через сеть филиалов и представительств  в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Уфа и Ижевск.
Накопленный опыт, доверие акционеров и клиентов позволили организовать взаимодействие медицинских подразделений в эффективную схему комплексной организации медицинской помощи работникам предприятия.
В результате реализации страховых и медицинских проектов выстраивается  новый уровень взаимоотношений с партнером. Оставаясь на базовых принципах милосердия и помощи, сегодня компания стремится выйти на новый качественный уровень с учетом требований современного мира, стремится стать ближе к каждому человеку. Идеология компании: «Слышать каждого, действовать эффективно». Корпоративным символом промышленной медицины стало яблоко, как знак радости, стабильности и бессмертия.
Выход на новые территории позволил в короткие сроки удвоить количество застрахованных. Сегодня медицинский полис «Спасение» имеют уже более полумиллиона россиян.
Сохраняя преемственность и взаимную ответственность, «Спасение» укрепляет свои позиции через поиск современных методов конкуренции, используя потенциал государства и свой профессионализм в решении задач сохранения и приумножения здоровья.
2015 год - год пятнадцатилетия. Коллектив компании «Спасение» ежедневно оправдывает доверие людей, создает культуру здорового отношения к себе и к каждому.
Основной вектор развития компании, роста ее благополучия и финансовой стабильности - это медицина при безусловном сохранении страховых принципов. Ведь только медицинские работники, исцеляя от недугов, дарят людям радость и надежду, восстанавливают целостность человека – лечат в физическом, душевном и духовном плане, помогают очиститься и восстановить гармонию на основе света, взаимопонимания и милосердия.

Возврат к списку