Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

08.06.2016

День качества медицинской помощи

Врачи - эксперты СМО "Спасение" провели бесплатную консультацию для пациентов поликлиники "Спасение" в г. Нижнекамске (промзона) в рамках акции "День качества медицинской помощи". Кардиолог, невролог и эндокринолог ознакомились с проведенными обследованиями и терапией, назначенной врачами поликлиники, дали свои рекомендации по дальнейшему лечению заболеваний. Цель акции - дать оценку качеству оказываемой медицинской помощи.

Для посетителей поликлиники "Спасение" в этот день прошла еще одна акция: "Знай свои права". Специалист по защите прав застрахованных провела консультации с посетителями медицинской организации, рассказав об их правах при обращении за бесплатной медицинской помощью.

"День качества медицинской помощи" носит регулярный характер. В поликлинике "Спасение" г. Нижнекамска акция прошла второй раз в этом году. И не последний: врачи примут пациентов вновь уже осенью.
Выездные консультации врачей-экспертов компании "Спасение" в этом году уже прошли в г.Буинске и г.Арске. В конце июля встречи со специалистами ждут жители с. Базарные Матаки.

Возврат к списку