Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

19.10.2016

Акция по правам пациент а прошла в Богатых Сабах

Акция по правам пациента компании «Спасение» прошла в Сабинской ЦРБ. Внештатные врачи-эксперты, терапевт, эндокринолог и невролог, провели консультативный прием для всех желающих. Около сотни жителей района получили рекомендации по лечению заболеваний. По итогам акции пятерым сабинцам назначена срочная госпитализация в терапевтическое отделение, двоим – дополнительное обследование в онкодиспансере. Также врачи-эксперты дали оценку работе врачей медицинской организации и необходимые рекомендации по улучшению качества оказываемой медицинской помощи.

В рамках акции специалисты службы по защите прав застрахованных СМО «Спасение» провели информационные беседы с посетителями Сабинской ЦРБ: подробно рассказали об их правах в сфере обязательного медицинского страхования и при обращении за бесплатной медицинской помощью.

Проведенный опрос показал, что такие акции остаются востребованы. Специалисты страхового медицинского общества «Спасение» уже провели подобные мероприятия в Арском, Буинском и Алькеевском районах.



Возврат к списку