Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

11.10.2012

Участие в конкурсе в день страховщика

 октября в профессиональный праздник «ДЕНЬ СТРАХОВЩИКА»  сотрудники ЗАО «СМО «Спасение» приняли активное участие в ежегодной  «Спартакиаде» среди страховых компаний г. Казани

 

В этом году организаторы ушли от традиционного проведения мероприятия, Спартакиада  обрела новый формат проведения  и прошла как «Веселые старты страховщиков». Данное мероприятие стало не только праздником спорта, но и залогом хорошего настроения и положительных эмоций.

Команда страховой компании Спасение» выступила с названием «Яблочный пас». Спортсмены боролись за призовые места в конкурсах: командные лыжи, командные штаны, борьба сумо, беличье колесо, а руководители, по уже сложившейся традиции, приняли участие соревнованиях по дартсу. «Десант» сотрудников из г. Нижнекамска, показали свою спортивную подготовку влившись в  ряды участников и болельщиков.

Команда болельщиков экипированных в одежду с фирменным логотипом, активно поддерживала команду на протяжении всех соревнований. Размахивая  флагами и гигантским надувным мячом, они выгодно отличались от конкурентов.

Благодарим всех сотрудников принявших участие в  данном мероприятии.

 222.jpg 


Возврат к списку