Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

«СМО «Спасение»

показать меню

 — Главная — Новости компании — Новости компании

17.10.2012

Уважаемые застрахованные!

9 октября 2012 г. внеочередным общим собранием акционеров ЗАО «Башкирская медицинская страховая компания» принято решение о реорганизации компании в форме присоединения к ЗАО «Страховое медицинское общество «Спасение».


После завершения реорганизации ЗАО «СМО «Спасение» будет являться правопреемникам ЗАО «Башкирская медицинская страховая компания» по всем правам и обязанностям.


Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ЗАО «Башкирская медицинская страховая компания» остаются действующими и дают право на бесплатное получение медицинской помощи на всей территории Российской Федерации, как на период реорганизации, так и после её завершения.


На период реорганизации, ЗАО «Башкирская медицинская страховая компания» в полном объеме выполняет свои обязанности по осуществлению обязательного медицинского страхования граждан в Республике Башкортостан и организации оказания медицинской помощи застрахованным гражданам в системе ОМС.


На период реорганизации и в последующем сохраняется местоположение центрального офиса в г. Уфа (ул. Достоевского, д. 100), а также вся сеть агентств на территории Республики Башкортостан. Прежними остаются телефон для обращений - (847) 273-61-21, сайт www.bmck.ru. С застрахованными продолжает работать коллектив ЗАО «Башкирская медицинская страховая компания».


В круглосуточном режиме продолжает работу горячая линия для застрахованных лиц 8 800 1000 727 (звонок по РФ бесплатно).



Возврат к списку